Portskar Contabilidade

Avenida Terceira, 101 , Sala 01 - Ed. Paraty Balne√°rio Cambori√ļ - SC - 88.330-083

Contato

47 3261 0600

WhatsApp

CONTATO - ENVIAR MENSAGEM

Escolha o departamento que ser√° encaminhada a sua mensagem

E-MAIL PARA CONTATO POR DEPARTAMENTO




CENTRAL:portskar@portskar.com.br



DIRETORES:



Sr. PORTES:portes@portskar.com.br



Sr. Ary: ary@portskar.com.br



Sra. Nattalie: nportes@portskar.com.br



Sra. Carolline:cportes@portskar.com.br



Sr. Marcello:marcello@portskar.com.br




DEPARTAMENTOS:


‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč

Depto. Cont√°bil: dcontabil@portskar.com.br



Depto. Fiscal: dfiscal@portskar.com.br



Depto. Pessoal:dpessoal@portskar.com.br



Depto. Processos/Societ√°rio: dprocessos@portskar.com.br



Depto.Financeiro: dfinanceiro@portskar.com.br



Recepção: drecepcao@portskar.com.br


‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč

Depto. Arquivo:darquivo@portskar.com.br‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč

‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč‚Äč

My Image